Geocaching - Самарская область
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новый Garmin™ nuvifone™

Перейти вниз

Новый Garmin™ nuvifone™ Empty Новый Garmin™ nuvifone™

Сообщение автор Bambizo Пт Фев 22, 2008 3:32 am

Новый Garmin™ nuvifone™ Osnovn10


Компания Garmin International сообщает о выпуске нового устройства Garmin nuvifone, компактного прибора с сенсорным дисплеем, объединяющем в себе телефон, мобильный веб-браузер и современный персональный навигатор.

Модель nuvifone представляет собой инновационный мобильный телефон с широким диапазоном продвинутых и удобных в использовании функций. Это первое устройство с сенсорным экраном, которое включает в себя мобильный телефон 3.5G, браузер для просмотра сайтов Интернета, передачу данных, обмен сообщениями и персональный навигатор. После включения, на сенсорном дисплее с диагональю 3.5”, появляются три основные пиктограммы “Call” (вызов), “Search” (поиск) и “View Map” (просмотр карты), с помощью которых пользователь может получить доступ к функциям устройства nuvifone.

Пользователи, знакомые с популярной линией навигаторов Garmin nuvi®, найдут много общего между этими моделями и навигационными функциями прибора nuvifone. Устройства поставляются с предзагруженными картами Северной Америки или Восточной и Западной Европы (или обоих регионов), а также позволяют водителям проводить быстрый поиск адресов, учреждений или пунктов назначения по категории, используя встроенную базу данных nuvifone с миллионами объектов POI. Во время навигации по маршруту прибор выдает голосовые инструкции для движения от поворота к повороту. Если водитель пропустит нужный поворот, то устройство nuvifone проведет автоматический перерасчет маршрута и вернет пользователя обратно на нужный курс. Во время выдачи подсказок прибор даже произносит названия улиц.

Модель nuvifone – это первый прибор Garmin, который включает в себя функцию локального поиска Google, использующую огромное количество информации из Интернета. Пользователи nuvifone могут искать такие объекты, как, например, кафе, и Google выдаст результаты в зависимости от текущего местоположения и важности. Информация, предоставляемая Google, включает рейтинги, что позволяет пользователям выбрать наиболее подходящий пункт назначения и направиться к нужному месту. Кроме того, nuvifone содержит современные функции веб-браузера, которые обеспечивают удобство в работе. Устройство nuvifone также может использоваться для обмена сообщениями (электронная почта, текстовые сообщения и мгновенные сообщения).

Ожидается, что прибор nuvifone появится в третьем квартале 2008 года. Детальная информация будет объявлена позже. Дополнительную информацию о nuvifone Вы можете найти на сайте www.garmin.com/nuvifone.

Новый Garmin™ nuvifone™ V_ruke10


Информация взята с сайта www.garmin.ru
Bambizo
Bambizo
Администратор

Рыба
Количество сообщений : 248
Возраст : 40
Дислокация : Тольятти
Очки : 172
Репутация : 3
Дата регистрации : 2007-12-16

https://geos.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения